Поздравление с Днём России от мэра Москвы Сергея Собянина

Дорогие москвичи, поздравляю вас с Днём России — праздником, символизирующим мощь и единство нашей любимой Отчизны ..

Дорогие москвичи!

Поздравляю вас с Днём России — праздником, символизирующим мощь и единство нашей любимой Отчизны.

С давних времён Москва играет ключевую роль в формировании и укреплении российской государственности. И сегодня наш город — центр политической, экономической, общественной, научной, культурной, духовной жизни России. Вносит большой вклад в защиту суверенитета и обеспечение безопасности страны.

Желаю крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в созидательном труде.